Изображения предназначены только для иллюстративных целей, и содержащаяся в них информация может отличаться от фактического продукта.
Нужна помощь?
Свяжитесь с нашим менеджером.
(+371) 20220862
Замшевые туфли 500 O2 – профессиональная обувь
Код : 500 grey
Замшевые туфли 500 O2 – профессиональная обувь без защитного носка, выполненная из замши и сетки с высококачественной внутренней подкладкой. Лёгкие, дышащие и удобные, с подошвой из E.V.A/резины, SRC, антистатические и с амортизацией пятки. Соответствуют EN 20347:2012 стандарту.
59,63 € без ПВН
Замшевые туфли 500 O2 объединяют комфорт, дышащие свойства и безопасность для профессионалов, которые проводят много времени на ногах. Обувь изготовлена из качественной замши и сетки с дышащей внутренней подкладкой для оптимальной вентиляции и комфорта.
Подошва из E.V.A и резины обеспечивает:
противоскользящие свойства (SRC),
устойчивость к углеводородам,
защиту HRO до 300°C,
амортизацию пятки,
антистатические свойства.
Стелька анатомическая, дышащая и съёмная. Обувь не имеет металлических деталей, защитного носка или противопрокольной стельки, что делает её лёгкой, комфортной и подходящей для пищевой промышленности, косметики, логистики и офисной работы.
Основные характеристики:
Профессиональная обувь без защитного носка
Верх: замша и сетка
Стелька: дышащая, съёмная
Подошва: E.V.A/резина, SRC, HRO до 300°C, антистатическая, амортизирующая пятку
Лёгкие, комфортные и дышащие
Стандарт: EN 20347:2012 O2
Размеры: 36–48
Использование: пищевая промышленность, косметика, логистика, работа на ногах
_sm.png)
_opened.png)
